25 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти потерявшийся мальчик пяти лет сам смог выйти к родителям и спасателям

В заказнике «Гряда Вярямянселькя» Ленинградской области потерялся пятилетний мальчик. Родители вместе с спасателями искали ребенка по лесу.

Родители вместе с мальчиком гуляли по экотропе «Петяярви» и потеряли его из вижу. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия, но ребенок сам смог выйти по указателям к взрослым.

Как сообщили в пресс-службе Дирекции ООПТ Ленобласти, пятилетний мальчик блуждал по лесу около часа. Он смог выйти на людей, так как на протяжении всего маршрута висят информационные указатели. Ребенку не понадобилась медицинская помощь.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пожилого репетитора заподозрили в домогательствах к школьникам в банях в Гатчине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.