19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил звание лучшего таксиста России

В Грозном провели конкурс «Лучший водитель такси в России – 2021». Победителем стал петербуржец Олег Махматов, ему вручили премию и новый автомобиль.

В профессиональном конкурсе принимали участие таксисты из 24 регионов России. Каждый из них показывал, как он знает законы, управляет автомобилем и знает историю своего региона, а так же может ли он интересно ее рассказать.

Как сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту, в рамках конкурса прошел межрегиональный круглый стол, на котором обсудили внедрение Стандарта качества обслуживания пассажиров такси.

Мойка78 сообщила о том, что петербуржцам рассказали, куда жаловаться на опасную езду на электросамокатах.

Ранее стало известно, что 1 трлн рублей положили на срочные вклады в Сбербанк жители Северо-Запада в 2022 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.