03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ФСБ задержала африканца, пытавшегося незаконно попасть в Эстонию из России

Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Петербургу и Ленобласти задержали выходца одной из стран Северной Африки, пытавшегося незаконно пересечь границу России и Эстонии.

Как сообщили в пресс-службе ведомства 18 мая, в дальнейшем мужчина намеревался попасть в Германию.

В отношении задержанного составлен протокол об административной ответственности за нарушение пограничного режима. Его принудительно выдворят за пределы России.

Ранее Мойка78 сообщала, что ФСБ задержала в Сочи неонациста, планировавшего убить более 50 человек 9 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.