03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Fan ID начнут использовать на «Газпром Арене» в Петербурге со следующего сезона РПЛ

Fan ID введут на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге со следующего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), эту практику начнут применять еще на пяти футбольных аренах страны. Об этом 19 мая заявил директор РФС по развитию Максим Митрофанов.

По словам функционера, речь идет о стадионах, на которых проводились матчи чемпионата мира по футболу — 2018 в России: «Газпром Арена» (Петербург), «Ростов Арена», «Открытие Банк Арена» (Москва), «Нижний Новгород», «Фишт» (Сочи) и «Казань Арена».

После этого практика использования Fan ID начнет применяться на других стадионах страны, сообщается в Telegram-канале журналиста «Чемпионата» Андрея Панкова.

Ранее Мойка78 сообщала, что российский полузащитник московского «Спартака» Зелимхан Бакаев на правах свободного агента перейдет в петербургский футбольный клуб «Зенит» по окончании сезона. Его контракт со столичным клубом истекает летом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.