26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Нет 10 сантиметров между друг другом»: Бородина недовольна поездкой в метро

Российская ведущая Ксения Бородина спустилась в метро и поделилась своими впечатлениями. По словам звезды, поездка оказалась не такой быстрой, как она хотела.

Ксений Бородина возмутилась тем, кто в вагоне метро нет личного пространства. Ведущая считает, что в подземке легко заразиться коронавирусом, так как люди стоят в десяти сантиметрах друг от друга.

Как сообщило издание «Вокруг ТВ», Бородина на метро поехала на мероприятие автора психологических тренингов Елены Блиновской. Участница шоу «Ледниковый период» заявила, что ее водитель приехал на место раньше нее.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что телеведущая Ксения Бородина уколола свою коллегу Викторию Боню, с которой буквально на днях решил позаигрывать экс-супруг ведущей реалити-шоу «Дом-2» Курбан Омаров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.