21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Милонов назвал продукцию McDonald’s «жижей дьявола» и «бутербродами зла»

Депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов высказал свое мнение по поводу продукции ресторанов быстрого питания McDonald’s.

Виталий Милонов считает газировку Coca-Cola «жижей дьявола», а продукцию ресторанов McDonald’s «бутербродами зла». Депутат заявил, что выступает за здоровый образ жизни.

Как сообщают СМИ, Виталий Милонов в ходе заседания нижней палаты парламента 19 мая высказался о том, что McDonald’s не ушел с российского рынка. Политик считает, что нужно признать алкоголь и табак «злом и ядом».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что бизнесмен Александр Говор купит бизнес Mcdonald’s в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.