04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Милонов назвал продукцию McDonald’s «жижей дьявола» и «бутербродами зла»

Депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов высказал свое мнение по поводу продукции ресторанов быстрого питания McDonald’s.

Виталий Милонов считает газировку Coca-Cola «жижей дьявола», а продукцию ресторанов McDonald’s «бутербродами зла». Депутат заявил, что выступает за здоровый образ жизни.

Как сообщают СМИ, Виталий Милонов в ходе заседания нижней палаты парламента 19 мая высказался о том, что McDonald’s не ушел с российского рынка. Политик считает, что нужно признать алкоголь и табак «злом и ядом».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что бизнесмен Александр Говор купит бизнес Mcdonald’s в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.