25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Милонов назвал продукцию McDonald’s «жижей дьявола» и «бутербродами зла»

Депутат Госдумы от Петербурга Виталий Милонов высказал свое мнение по поводу продукции ресторанов быстрого питания McDonald’s.

Виталий Милонов считает газировку Coca-Cola «жижей дьявола», а продукцию ресторанов McDonald’s «бутербродами зла». Депутат заявил, что выступает за здоровый образ жизни.

Как сообщают СМИ, Виталий Милонов в ходе заседания нижней палаты парламента 19 мая высказался о том, что McDonald’s не ушел с российского рынка. Политик считает, что нужно признать алкоголь и табак «злом и ядом».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что бизнесмен Александр Говор купит бизнес Mcdonald’s в России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.