26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В ближайшие выходные в России откроются магазины Reserved и House

В России 20-21 мая откроются магазины, принадлежащие компании LPP. Посетители смогут снова снова покупать одежду брендов Reserve и House.

Польская компания LPP Group решила открыть магазины бренда в ближайшее время. В России заработают Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Посетители смогут сходить в них уже в выходные.

Как сообщила пресс-служба компании 19 мая,  LPP SA продаст российское подразделение китайскому консорциуму. Представители головного офиса в Гданьске заявили, что определились с покупателем после рассмотрения предложений и проведения переговоров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что владелец брендов Reserved и Cropp решил продать российское подразделение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.