01:10, 01 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В ближайшие выходные в России откроются магазины Reserved и House

В России 20-21 мая откроются магазины, принадлежащие компании LPP. Посетители смогут снова снова покупать одежду брендов Reserve и House.

Польская компания LPP Group решила открыть магазины бренда в ближайшее время. В России заработают Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Посетители смогут сходить в них уже в выходные.

Как сообщила пресс-служба компании 19 мая,  LPP SA продаст российское подразделение китайскому консорциуму. Представители головного офиса в Гданьске заявили, что определились с покупателем после рассмотрения предложений и проведения переговоров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что владелец брендов Reserved и Cropp решил продать российское подразделение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Как цельная интересная личность получается из самых разных ингредиентов

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.