20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мигранта в Невском районе задержали по подозрению в домогательствах к 14-летней

Сотрудники полиции в Невском районе задержали 42-летнего мигранта, подозреваемого в домогательствах к 14-летней школьнице на Рыбацком проспекте.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 14 мая, на следующий день мать девочки обратилась в полицию. Как ей рассказала дочь, мужчина приставал к ней на улице, оголившись. Девочка испугалась и сумела сбежать.

Уже 19 мая правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 42-летний гражданин Узбекистана с просроченной регистрацией, официально мужчина нигде не трудоустроен.

В его отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ (развратные действия).

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка обвинила экс-супруга в домогательствах к их 11-летней дочери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.