23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Мигранта в Невском районе задержали по подозрению в домогательствах к 14-летней

Сотрудники полиции в Невском районе задержали 42-летнего мигранта, подозреваемого в домогательствах к 14-летней школьнице на Рыбацком проспекте.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 14 мая, на следующий день мать девочки обратилась в полицию. Как ей рассказала дочь, мужчина приставал к ней на улице, оголившись. Девочка испугалась и сумела сбежать.

Уже 19 мая правоохранители задержали подозреваемого, которым оказался 42-летний гражданин Узбекистана с просроченной регистрацией, официально мужчина нигде не трудоустроен.

В его отношении возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 135 УК РФ (развратные действия).

Ранее Мойка78 сообщала, что петербурженка обвинила экс-супруга в домогательствах к их 11-летней дочери.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.