19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Урганта в новогодней франшизе «Елки» заменит Федор Добронравов

На одну из ключевых ролей в очередной части фильма «Елки» утвержден народный артист России Федор Добронравов. Предположительно, он заменит уехавшего из страны Ивана Урганта.

Также стали известны и другие актеры, задействованные в продолжении затянувшегося фильма. Это Евгений Кулик, Валерий Агалаков, Григорий Галкин, Елена Захарова и Ростислав Бершаэур. Об этом сообщили в Telegram-канале кинокомпании Bazelevs.

Режиссерами новой части «Елок» стали Александра Лупашко и Сергей Наумов. На вопрос, появится ли в фильме Сергей Светлаков, ответа не дали.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ивана Урганта заметили на заправке в Финляндии. Очевидцы рассказали, что шоумен двигался в сторону России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.