08 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Урганта в новогодней франшизе «Елки» заменит Федор Добронравов

На одну из ключевых ролей в очередной части фильма «Елки» утвержден народный артист России Федор Добронравов. Предположительно, он заменит уехавшего из страны Ивана Урганта.

Также стали известны и другие актеры, задействованные в продолжении затянувшегося фильма. Это Евгений Кулик, Валерий Агалаков, Григорий Галкин, Елена Захарова и Ростислав Бершаэур. Об этом сообщили в Telegram-канале кинокомпании Bazelevs.

Режиссерами новой части «Елок» стали Александра Лупашко и Сергей Наумов. На вопрос, появится ли в фильме Сергей Светлаков, ответа не дали.

Ранее Мойка78 сообщала, что Ивана Урганта заметили на заправке в Финляндии. Очевидцы рассказали, что шоумен двигался в сторону России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Выборгском районе Петербурга работу начал новый детский сад на 280 мест. Он расположен на территории жилого комплекса «Северная долина» и стал уже десятым по счету в этом микрорайоне.

Шесть студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ закончили обучение по совместной магистерской программе с девелопером «Главстрой Санкт-Петербург». Пятеро получили дипломы с отличием, а двое уже начали работу в московском офисе «Проектного института–2». Там они участвуют в разработке градостроительных решений и осваивают применение искусственного интеллекта в проектировании.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.