06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело утопленника нашли в Неве у Арсенальной набережной

Труп неизвестного мужчины выловили из Невы в районе Арсенальной набережной в Калининском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, инцидент произошел вечером 19 мая. Они рассказали, как увидели нескольких мужчин, которые распивали спиртное на берегу, а затем решили искупаться.

По предварительной информации, в воду полезли двое, в какой-то момент оба начали тонуть и кричать о помощи, одного из них удалось достать из Невы, а второй захлебнулся.

На место прибыли оперативные службы, в настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что обгоревший труп мужчины с татуировкой льва нашли после пожара на Большой Разночинной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.