17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тело утопленника нашли в Неве у Арсенальной набережной

Труп неизвестного мужчины выловили из Невы в районе Арсенальной набережной в Калининском районе Петербурга.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, инцидент произошел вечером 19 мая. Они рассказали, как увидели нескольких мужчин, которые распивали спиртное на берегу, а затем решили искупаться.

По предварительной информации, в воду полезли двое, в какой-то момент оба начали тонуть и кричать о помощи, одного из них удалось достать из Невы, а второй захлебнулся.

На место прибыли оперативные службы, в настоящий момент правоохранители проводят проверку.

Ранее Мойка78 сообщала, что обгоревший труп мужчины с татуировкой льва нашли после пожара на Большой Разночинной улице.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.