17 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Фильм «Мерзлая земля» ограничит движение транспорта по Октябрьской улице

В Петербурге 23 мая будут проходить съемки фильма «Мерзлая земля». В связи с этим пропускная способность улицы Октябрьская будет ограничена.

Съёмки художественного кинофильма «Мерзлая земля» станут причиной ограничения движения автотранспорта по Октябрьской улице.

Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту, 23 мая с 11.00 до 23.00  водители не смогут проехать по Октябрьской улице вдоль домов 15-17/3. Отметим, что движение будет приостанавливаться не более чем на 15 минут в течение часа.

Кроме того, в этот же день с полуночи до 23.00 владельцам автотранспорта будет запрещено останавливаться по Октябрьской улице, д. 15-17/3, а также на набережной Комсомольского канала от Банковского переулка до Октябрьской улицы и набережной Комсомольского канала, д. 21.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге «Фестиваль ЗСД» ограничит движение транспорта 21 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.