07 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мосты в Адмиралтейском и Невском районах ждет укладка нового асфальта за 31 млн

Новый асфальт уложат в двух районах Петербурга до конца октября 2022 года. Работы обойдутся почти в 31 млн рублей.

Соответствующий лот на портале госзакупок 19 мая опубликовало СПб ГБУ «Мостотрест». На проведение работ выделяется 30 869 833,2 рубля.

В Адмиралтейском и Невском районах Петербурга новый асфальт положат на семи участках. Среди них: транспортный тоннель у Ново-Московского моста, Ново-Московский мост, Старо-Никольский мост через Крюков канал, мост Декабристов через Крюков канал, Мало-Калинкин мост, Митрофаньевский мост, Октябрьский путепровод.

Работы, как ожидается, начнутся после заключения контракта, завершить их необходимо до 31 октября 2022 года.

Ранее Мойка78 сообщала, что два съезда полностью перекроют на развязке КАД с Московским шоссе из-за проведения дорожных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики вертикали «Авито Авто» подвели итоги первого квартала 2026 года и выяснили, какие новые автомобили, вышедшие в 2025 году, пользуются наибольшим спросом у россиян. Лидером рейтинга стал кроссовер TENET T7 с долей интереса 3,8%.

Сбер стал ГигаПартнёром Недели космоса. Масштабное событие стартует в России 6 апреля и приурочено к 65-летию полёта Юрия Гагарина. Сбер покажет свои технологии, которые помогают популяризировать космос и делать его ближе к людям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.