23 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Волочкова раскрыла новые подробности об отдыхе с богатым возлюбленным

Анастасия Волочкова отправилась в романтическое путешествие на Мальдивы. В этот раз место отдыха за нее выбрал новый возлюбленный. По словам балерины, он арендовал для нее частный остров.

Именем своего нового избранника Волочкова не поделилась. Также она призвала поклонников не искать его в социальных сетях, так как он не говорит по-русски.

Вместе с этим экс-прима Большого театра публикует снимки с частями тела богатого возлюбленного. В ее Telegram-канале то и дело появляются ноги мужчины.

Ранее Мойка78 сообщала, что Волочкова отдыхает на Мальвах. Обычно отдых своим поклонникам оплачивала балерина, но в этот раз для нее сняли частный остров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.