19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Волочкова раскрыла новые подробности об отдыхе с богатым возлюбленным

Анастасия Волочкова отправилась в романтическое путешествие на Мальдивы. В этот раз место отдыха за нее выбрал новый возлюбленный. По словам балерины, он арендовал для нее частный остров.

Именем своего нового избранника Волочкова не поделилась. Также она призвала поклонников не искать его в социальных сетях, так как он не говорит по-русски.

Вместе с этим экс-прима Большого театра публикует снимки с частями тела богатого возлюбленного. В ее Telegram-канале то и дело появляются ноги мужчины.

Ранее Мойка78 сообщала, что Волочкова отдыхает на Мальвах. Обычно отдых своим поклонникам оплачивала балерина, но в этот раз для нее сняли частный остров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.