30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теплосеть Петербурга перейдет на летний режим работы с 23 мая

Петербург отключат от отопления 23 мая. «Теплосеть» переходит на летний режим работы.

В компании «Теплосеть Санкт-Петербурга» заявили о том, что с 23 мая здания города будут отключены от отопления. Также планируется перевести сеть в режим горячего водоснабжения.

Как сообщили в пресс-службе организации, в летний сезон сотрудникам «Теплосети» необходимо подготовить магистрали к следующему отопительному сезону.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в четырех районах Петербурга пройдут испытания ТЭК 20 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.