11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

За два дня в Петербурге пострадали три нерпы, две из них в тяжелом состоянии

В Репино за два дня сразу три нерпы попали на лечение в специализированный центр для оказания помощи морским млекопитающим. Состояние двоих животных оценивается как тяжелое.

Петербургский водоканал просит горожан не приближаться к тюленям или нерпам, если они оказались на берегу. Не следует пугать животное и приближаться к нему.

Как сообщила пресс-служба ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», специалисты стараются выходить пострадавших нерп. При обнаружении животного на берегу нужно позвонить  по телефону горячей линии «Фонда друзей балтийской нерпы» 699-23-99.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что на Ласковом пляже наткнулись на разлагающуюся нерпу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.