19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 28 мая пройдет Фестиваль мороженого

Жителей и гостей Петербурга приглашают поучаствовать в Фестивале мороженого, который пройдет 28 мая на площади Островского.

В субботу, 28 мая, с 11:00 до 21:00 в Петербурге будет проходить традиционный Фестиваль мороженого, где будут представлены различные сорта любимого многими лакомства.

Праздник идеально подойдет для семьей с детьми, так как в рамках данного мероприятия будут проводиться разнообразные конкурсы, мастер-классы, а также шоу мыльных пузырей.

Как сообщили на портале Культура Петербурга, вход на Фестиваль свободный.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцев приглашают на открытие Фестиваля песчаных скульптур 27 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.