28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 28 мая пройдет Фестиваль мороженого

Жителей и гостей Петербурга приглашают поучаствовать в Фестивале мороженого, который пройдет 28 мая на площади Островского.

В субботу, 28 мая, с 11:00 до 21:00 в Петербурге будет проходить традиционный Фестиваль мороженого, где будут представлены различные сорта любимого многими лакомства.

Праздник идеально подойдет для семьей с детьми, так как в рамках данного мероприятия будут проводиться разнообразные конкурсы, мастер-классы, а также шоу мыльных пузырей.

Как сообщили на портале Культура Петербурга, вход на Фестиваль свободный.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржцев приглашают на открытие Фестиваля песчаных скульптур 27 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.