26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Манежной площади показали новинки автобусов и троллейбусов

В Петербурге 20 мая открылась выставка инновационного транспорта SpbTransportFest. На Манежной площади горожане могу увидеть электробусы, автобусы на газомоторном топливе, троллейбусы и спецтехнику.

 На Манежной площади петербуржцы 21 мая могут бесплатно покататься на разных моделях элекросамокатах и проверить знания правил. Для школы безопасного вождения их предоставили кикшеринги Urent, Molnia, Whoosh и Яндекс GO.

Как сообщает комитет по транспорту Петербурга, на выставке показали образцы транспорта, производимого в России и Белоруссии. Посетители увидели 40 образцов автобусов, троллейбусов, трамваев, грузовиков и спецтехники.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в центре Петербурга введут ограничения движения 21 и 22 мая из-за полумарафона.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.