06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дачники встали в 6-километровую пробку на платной трассе М-11

В пригороде Петербурга водители встали в пробку длиной шесть километров. Дачники попали в затор из-за плановых ремонтных работ на дороге.

На платной скоростной автомобильной дороге «Москва — Петербург» в пятницу вечером, 21 мая, образовалась километровая пробка. Очевидцы жалуются, что вынуждены стоять 40-50 минут из-за перекрытых полос.

Как сообщило «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб», пробка сформировалась от Петербурга в направлении Москвы в области 24 километра. Вечером 21 мая на участке меняют деформационные швы.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в центре Петербурга введут ограничения движения 21 и 22 мая из-за полумарафона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.