15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В штабе «Киберфронт Z» 22 мая пройдет обсуждение взаимоотношений России с Западом

В штабе «Киберфронт Z» состоится дискуссионный вечер, на котором активисты объединения обсудят разрыв отношений Россией с Западом. Проведение мероприятия запланировано на 22 мая. 

Встреча состоится в Штабе «Киберфронта Z» по адресу: Университетская набережная, дом 25. Согласно программе, дискуссия стартует в 18:00 и закончится в 22:00. В качестве специального гостя выступит политолог Семен Уралов.

Серия встреч на этой неделе завершится обсуждением разрыва отношений Россией с Западом, а также спуска так называемого «железного занавеса 2.0». Организаторы встречи попытаются выяснить, как и для чего «свободный мир» пытается изолировать Россию. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.