26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В России введут новый порядок платежей за «санкционный» контент

Правительство РФ планирует изменить порядок платежей по лицензионным контрактам перед правообладателями из недружественных стран.

Согласно изменениям, российские лицензиаты смогут оплачивать подписки зарубежных компаний, прекративших сотрудничать с РФ, переводя деньги на рублевый счет зарубежного правообладателя в уполномоченном банке России.

Как сообщают «Ведомости», данное нововведение будет действовать до снятия антироссийских санкций.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что  Медведев предупредил россиян о длительности западных санкций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.