08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В России введут новый порядок платежей за «санкционный» контент

Правительство РФ планирует изменить порядок платежей по лицензионным контрактам перед правообладателями из недружественных стран.

Согласно изменениям, российские лицензиаты смогут оплачивать подписки зарубежных компаний, прекративших сотрудничать с РФ, переводя деньги на рублевый счет зарубежного правообладателя в уполномоченном банке России.

Как сообщают «Ведомости», данное нововведение будет действовать до снятия антироссийских санкций.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что  Медведев предупредил россиян о длительности западных санкций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.