14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти 21 мая посадили 62 гектара леса

В рамках Всероссийского дня посадки леса в Ленинградской области за день посадили 62 гектара леса.

В субботу, 21 мая, в лесничествах 47-го региона появились новые деревья. Общая площадь составила около 62 гектаров. Всего с начала сезона посажено 2,3 тысячи га леса. Помимо этого, волонтеры очищали лесное пространство от мусора.

Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Ленобласти, в 2022 году будет высажено ещё 14 тысяч гектаров леса.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Лосей Весту и Авось вернули в естественную среду обитания.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.