06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяный сосед из Павловска расстрелял небо после ссоры с соседом по участку

В Пушкинском районе ссора двух соседей закончилась стрельбой. Разгневанный сосед принес на участок недоброжелателя ружье и пальнул в воздух.

В Павловске 21 мая в полицию поступило сообщение от 31-летнего сотрудника энергетической компании о том, что в неизвестный открыл стрельбу. Как стало известно Мойке78, заявитель рассказал, что у дома №43 по 9-ой линии пьяный сосед начал стрелять в воздух и в дом.

Прибывшие на вызов правоохранители задержали 46-летнего мужчину, который на участке заявителя после длительного конфликта выстрелил в воздух из своего ружья. У стрелка оружие было изъято. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербуржец попал в больницу после драки и стрельбы на улице Карпинского. Ему диагностировали рваную рану верхнего века и химический ожог роговицы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.