19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россияне меньше всего хотят вступить в брак с чиновницами и силовиками

В России провели опрос на тему нежелательной профессии у супруга. Больше всего мужчин и женщин не хотели бы, чтобы из избранник или избранница были полицейским или чиновником.

Согласно результатам опроса, 21% мужчин и 19% женщин не обращают внимания на профессию при выборе партнера. Россияне не хотели бы жениться на актрисах, моделях, танцовщицах, певицах, педагогах и медработницах.

Как сообщила пресс-служба SuperJob, россиянки предпочитают избегать дворников, водителей, актеров и стриптизеров. В топе профессий для будущего супруга оказались инженеры, менеджеры по продажам, программисты и директора. Россиянам нравятся юристки, экономистки, менеджеры и медсестры.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что аналитики рассказали, что россияне стали чаще выбирать «советские» курорты.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.