06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы стали активнее искать работу в общепите

В Петербурге выросло предложение на рынке вакансий в сфере общепита. Много горожан опубликовали свои резюме, в которых они ищут работу официантом, бариста и кассиром.

Количество резюме на вакансии в сфере общепита выросло за неделю в два раза. Более 600 резюме разместили горожане, которые имели опыт работы в McDonald’s.

Как сообщает пресс-служба hh.ru, число соискателей, которые имеют опыт работы в McDonald’s, выросло в 1,2 раза. Специалисты рекомендуют им не торопиться, так как многие компании еще могут вернуться в Россию.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в России провели опрос на тему нежелательной профессии у супруга. Больше всего мужчин и женщин не хотели бы, чтобы из избранник или избранница были полицейским или чиновником.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.