02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Доктор Мясников заявил, что телефоны «разъедают мозг»

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, что излучение, исходящее от телефона, может быть опасно для человека.

В связи с этим доктор посоветовал ограничить время использования смартфона как детям, так и взрослым. По возможности, желательно разговаривать посредством наушников, которые минимизируют вредоносное влияние устройств на организм.

Все, что заходит в ухо, разъедает мозг – отметил Мясников в эфире телеканала Россия 1.

По словам врача, излучение от телефона может спровоцировать рак мозга. Сколько конкретно времени можно проводить за разговорами, он не уточнил.

Ранее Мойка78 сообщала об опасных причинах покраснения глаз. По словам доктора Мясникова, при их обнаружении нужно обратиться к врачу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.