07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Лукашенко прибыл в Сочи на переговоры с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко прибыл в Сочи на переговоры с российским коллегой Владимиром Путиным.

Об этом сообщил мэр города Алексей Копайгородский в своем Telegram-канале. Он отметил, что Сочи вновь стал площадкой для важных межгосударственных диалогов. Для города это будет дополнительной возможностью для роста и продвижения на международном уровне.

Копайгородский уточнил, что главы стран обсудят ключевые вопросы по взаимодействию в рамках нынешних политических условий.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лукашенко и Путин встретятся в Сочи 23 мая. Встречу они обсудили еще на саммите ОДКБ, который прошел в Москве 16 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.