27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Лепс сдал Пугачеву, рассказав о причинах отъезда в Израиль

Певец Григорий Лепс прокомментировал отъезд его коллеги по сцене Аллы Пугачевой в Израиль. Артист не считает, что примадонна эмигрировала.

Алла Борисовна – великая женщина и артистка, заявил Лепс. Он уверен, что она еще вернется в Россию.

«Может, человек просто отдыхает и поправляет здоровье», – посетовал Лепс, в разговоре с Teleprogramma.pro.

По мнению исполнителя хита «Уеду жить в Лондон», публика слишком много взваливает на Пугачеву.

«Ярлыки вешать мы все мастера. Посмотрим, что будет на самом деле. Может, она вернется на родину и продолжит работать. Тем более примадонна никаких заявлений не делала», – рассуждает Лепс.

Напомним, что Алла Пугачева с семьей три месяца находится в Израиле. Там она отдыхает и лечится. По словам примадонны, отдых закончится осенью, когда у ее детей начнется школа.

Ранее Мойка78 сообщала о разводе Аллы Пугачевой и Максима Галкина. По словам примадонны, это не правда. Она не планирует расходиться с супругом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.