15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трейлер седьмой части «Миссия невыполнима» утек в сеть до официального релиза

В сеть слили первый трейлер фильма «Миссия невыполнима» с Томом Крузом. В ролике показали многих персонажей из предыдущих частей.

Сам фильм планируется к показу в июле 2023 года. Полное название боевика «Миссия невыполнима-7: Смертельное возмездие. Часть 1». Режиссером картины выступил Кристофер Маккуори, обладатель «Оскара».

Как пишут СМИ, слитый в сеть трейлер раскрывает некоторые сюжетные подробности и содержит сцены экшена.

Ранее Мойка78 сообщала о трейлере «Аватара», который просочился в сеть за неделю до релиза. Премьера второй части фильма состоится в декабре, а сентябре покажут отреставрированный оригинал. Российские зрители не смогут посмотреть ленту.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.