07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бывший тренер «Зенита» Петржела порекомендовал Дзюбе продолжить карьеру в России

Экс-тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Властимил Петржела посоветовал Дзюбе остаться в России.

Бывший главный тренер сине-бело-голубых Властимил Петржела призвал нападающего Артёма Дзюбу продолжить спортивную карьеру в России. Связано это с тем, что в Европе любят скоростных игроков, а форвард таковым не является.

По словам экс-тренера «Зенита», 33-летний футболист не соответствует уровню европейских командах из-за отсутствия скорости.

«Я думаю, что Дзюбе лучше остаться играть в России, потому что он нескоростной футболист. В России его все знают, он является бомбардиром, намного легче будет»,
— передает слова Петржела ТАСС.

Однако бывший тренер петербургского клуба отметил вклад Дзюбы, игравшего в составе сине-бело-голубых.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что бывший тренер «Зенита» предположил, куда может перейти Дзюба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.