08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Центр «Велес» показал игры львенка Принца с покрышкой

В центре помощи диким животным «Велес» показали, как львенок Принц играет с автомобильной покрышкой.

На кадрах видно, как львенок то кусает покрышку, то пытается сделать с ней трюк. Увидел камеру, он вальяжно ложится в клетку. Забавным роликом поделились волонтеры в группе центра в «ВКонтакте».

Пользователи умилились играм Принца. Под видео появились сотни комментариев с положительной реакцией.

Ранее Мойка78 сообщала о спасении центра «Велес» нескольких диких животных. Его постояльцами стали лосенок, бельчонок, два зайца, енот и лисенок. Все они получили травмы и нуждаются в помощи.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.