11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

План «Перехват» объявили в Петербурге из-за окровавленной девушки в серой Skoda

На Васильевском острове мужчина заметил девушку в крови в серой легковушке Skoda. Водитель иномарки, увидев случайного очевидца, быстро закрыл двери и уехал на север Петербурга.

Как стало известно Мойке78, о случившемся очевидец сообщил в правоохранительные органы вечером 22 мая. Мужчина пояснил, что на перекрестке заметил стоявший автомобиль с открытыми дверями. Рядом с машиной был и неизвестный мужчина, который заметил очевидца и спешно сел в салон. Иномарка с окровавленной девушкой уехала в сторону станции метро «Парнас».

Полицейские объявили план «перехват», неизвестных ждали на проспекте Энгельса и в 3-м Верхнем переулке. За ночь, по предварительной информации, автомобиль так и не был обнаружен, в настоящий момент поиски легковушки продолжаются.

Ранее Мойка78 сообщала, что школьника госпитализировали с ножевым ранением в грудь в Колпино, полиция заподозрила 8-классницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.