06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» не поддержал расширение РПЛ до 18 команд

Петербургский «Зенит» выступил против расширения Российской Премьер-лиги. Еще 8 клубов придерживаются такой же позиции.

Во вторник, 24 мая, на заседании исполкома РФС будет обсуждаться вопрос об увеличении числа команд в РПЛ с 16 до 18. Однако многие клубы не поддерживают данное изменение. В их числе, оказались и сине-бело голубые.

Как сообщает «РБ Спорт», 9 команд, включая «Зенит», отправили в Российский футбольный союз письма против расширения лиги. Однако спортсмены поддержали создание нового турнира — Кубка РПЛ.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что вратарь «Сочи» может стать частью клуба «Зенит».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» до 2028 года планирует построить в экорайоне «Юнтолово» четыре участка дорог общей протяжённостью более 3,6 км, а также подготовить проектную документацию для модернизации двух существующих перекрёстков.

Мошенники придумали, как выманить у россиян-владельцев Айфонов деньги. Новая схема завязана на недавних огрaничениях на пополнение Эппл Айди.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.