22 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам ответили на вопрос о платном въезде в центр города

Петербуржцам рассказали, введут ли платный въезд в центр города.

Заместитель главы комитета по транспорту Дмитрий Ваньчков успокоил жителей и гостей Петербурга, заявив, что въезд в центр города останется бесплатным.

Однако Ваньчков отметил, что действенным методом по снижению трафика личного транспорта стало введение платных парков. В Центральном районе эта мера способствовала снижению количества заторов и числа аварий с участием пешеходов. Поэтому город продолжит развивать платные парковки, информирует телеканал «Санкт-Петербург».

Ранее Мойка78 сообщала о том, что трамвайное движение по улице Смолячкова будет временно закрыто с 28 мая.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.