30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врачи вытащили из носа малыша орех

В Петербурге мальчик по неосторожности засунул себе в нос орех. Выручать малыша пришлось сотрудникам медучреждения.

В четверг, 12 мая, отец 4-х летнего ребенка обратился в экстренную службу. Его сын поместил в свою ноздрю орех. Мужчина вытащить его не смог, пришлось звонить в скорую помощь.

Как сообщает издание «КП-Петербург» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, медики прибыли на место происшествия. Осмотрев ребенка, они благополучно вытащили еду из носа. На данный момент юный петербуржец прекрасно себя чувствует.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что сотрудники ГИБДД спасли застрявшую на Мурманском шоссе беременную женщину-водителя.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.