28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Легковушка Kia сбила перебегавшего дорогу 12-летнего школьника в Шушарах

На Ростовской улице в Шушарах легковушка Kia Soul, за рулем которой находился 38-летний мужчина, сбила школьника, перебегавшего дорогу по пешеходному переходу.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел вечером 23 мая. Водитель не успел затормозить, когда 12-летний пятиклассник начал перебегать дорогу и сбил его.

В результате столкновения пострадавшего ребенка госпитализировали в больницу в состоянии средней степени тяжести.

По предварительной информации, за последний год автомобилист единожды привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения (ПДД).

Ранее Мойка78 сообщала, что женщина на Mazda 3 сбила 12-летнего велосипедиста на Тихорецком проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.