05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» продлит контракт с Сергеем Семаком на три года

Руководство петербургского футбольного клуба «Зенит» намерено продлить контракт главного тренера команды Сергея Семака еще на три года.

О планах клуба сохранить главного тренера в эфире радио «Зенит» заявил комментатор Геннадий Орлов со ссылкой на главу «Газпрома» Алексея Миллера.

Журналист рассказал о телефонном разговоре с Миллером, в котором последний заявил о желании заключить трехлетний контракт с Семаком.

Информацию о планах «Зенита» насчет Семака подтвердил и гендиректор клуба Александр Медведев.

Напомним, Семак возглавляет «Зенит» с 2018 года. С командой он завоевал семь трофеев.

Ранее Мойка78 сообщала, что «Зенит» в летнее трансферное окно намерен подписать нападающего московского «Динамо» Вячеслава Грулева. Представители «сине-бело-голубых» уже провели встречу с агентом 23-летнего игрока.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.