28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Подгнивший труп 56-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Выборге

Жительница Выборга обратилась в полицию, обнаружив своего знакомого мертвым в его квартире на Приморском шоссе, 28. Мужчина жил один.

Как стало известно Мойке78, женщина зашла проведать знакомого утром 23 мая. У нее были ключи от квартиры, так как она ухаживала за матерью мужчины.

В квартире она обнаружила мужчину, лежащего на полу. Труп 56-летнего человека начал гнить. На место прибыли правоохранители и осмотрели помещение.

По предварительной информации, мужчина после смерти матери жил один и злоупотреблял спиртным. Следов взлома в квартиру обнаружено не было.

В настоящий момент труп направлен в морг для установления причины смерти. Материалы проверки переданы в СК РФ по Ленобласти.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп иностранца обнаружили в парадной дома на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.