02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Косметолог рассказала, как спастись от облысения с помощью апельсинов

Российский косметолог Ольга Садовская рассказала о том, как сделать маску для волос из апельсинов. Специалиста указала на то, что цитрусовые спасают от облысения.

Ольга Садовская рассказала, что корки апельсина следует вымыть, высушить в темном месте, а затем перемолоть в порошок. Пудру следует развести в воде до консистенции сметаны.

Как сообщил «МК», самодельную маску следует держать на голове 30 минут на предварительно вымытых волосах. Смывать смесь нужно водой без шампуня.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что диетолог назвал недорогие продукты, способствующие сохранению молодости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.