21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Косметолог рассказала, как спастись от облысения с помощью апельсинов

Российский косметолог Ольга Садовская рассказала о том, как сделать маску для волос из апельсинов. Специалиста указала на то, что цитрусовые спасают от облысения.

Ольга Садовская рассказала, что корки апельсина следует вымыть, высушить в темном месте, а затем перемолоть в порошок. Пудру следует развести в воде до консистенции сметаны.

Как сообщил «МК», самодельную маску следует держать на голове 30 минут на предварительно вымытых волосах. Смывать смесь нужно водой без шампуня.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что диетолог назвал недорогие продукты, способствующие сохранению молодости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.