29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МИД РФ запретил въезд в Россию составу Палаты лордов британского парламента

МИД РФ ввел запрет на въезд в Россию 154 участникам Палаты лордов британского парламента. Так Москва отреагировала на мартовские санкции Великобритании.

Министерство иностранных дел России ответило на санкции в отношении состава Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. В марте 2022 года власти Великобритании запретили въезжать в страну российским политикам.

Как говорится в сообщении МИД РФ, политики, входящие в состав Палаты лордов британского парламента, внесли вклад в создание антироссийских санкционных мер Лондона.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Госдума аннулировала соглашение о пенсионных гарантиях граждан СНГ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.