12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Председателем совета директоров VK назначен Сергей Куприянов

Пресс-секретарь главы «Газпрома» Сергей Куприянов стал председателем совета директоров VK.  Ранее должность занимал Дмитрий Гришин, он покинул пост 11 мая.

Сергей Куприянов вошел в совет директоров VK в качестве неисполнительного директора 14 декабря в 2021 года. Топ-менеджер с 2003 года работает пресс-секретарем председателя правления ПАО «Газпром». Он занял пост начальника департамента ПАО «Газпром» в 2019 году.

Как говорится в сообщении компании, так же вице-президент Газпромбанка Мария Зыбина назначена на должность неисполнительного директора VK.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Смольный спустя 5 дней рассказал об уходе Максима Соколова с должности вице-губернатора Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.