19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Джен Псаки пойдет работать политическим аналитиком на телевидении

Бывший пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки будет вести свою передачу на телеканале MSNBC. Она начнет работать осенью политическим аналитиком в собственной передаче.

Джен Псаки в авторской программе будет комментировать выборы в Конгресс и выборы президента США в 2024 году. Бывший пресс-секретарь Белого дома появится на экранах телевизоров в первом квартале 2023 года.

Как сообщила пресс-служба MSNBC, Джен Псаки знакома всем американцам, поэтому ее мнение будет важно для жителей страны в предвыборный сезон. В России бывшего пресс-секретаря Белого дома знают благодаря смешным фразам. Например, она заявляла о том, что русские украли норвежский остров.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Псаки не изменила себе и взбесила американцев в последний день работы в Белом доме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.