04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подали акции АО «Звезда-Редуктор» за 1,2 млрд рублей

Росимущество продало в Петербурге пакет акций АО «Звезда-Редуктор», который находится в Невском районе города. Сумма сделки составила 1,2 млрд рублей.

Российский аукционный дом выставил на продажу 93,65% акций АО «Звезда-Редуктор». Предприятие занимается производством корпусов подшипников и подшипников скольжения, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов.

Как сообщила пресс-служба Российского аукционного дома, пакет акций АО «Звезда-Редуктор» за 1,2 млрд рублей купил ООО «СПТ-Логистик».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Роман Абрамович продаст «Челси» миллиардеру из США Тодду Боули.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.