02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Российские туристы отдают до 150 тысяч рублей за перелет до Европы с пересадками

Российские путешественники летают в европейские страны с пересадкой в Стамбуле, Дубае, Абу-Даби или Ереване. Стоимость перелетов достигает 150 тысяч рублей.

Туристы из России делают крюк из-за отсутствия прямого авиасообщения. Путешественники из-за санкций не могут сразу улететь в Европу и едут в страны-транзиты. Кроме того, в визовых центрах дефицит свободных мест для подачи заявлений на визу.

Как сообщает «Коммерсантъ», после открытия сухопутной границы с Грузией авиабилеты во Владикавказ подорожали более чем в три раза. Эксперты отмечают, что из-за ажиотажа цены очень быстро растут.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что аналитики рассказали, что россияне стали чаще выбирать «советские» курорты.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.