08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Певице Наргиз Закировой запретили въезжать в Россию до 2072 года

Певица Наргиз Закирова критиковала действия российских властей, поэтому ей запретили въезжать в РФ до 2072 года. Артистка отрыто поддерживала правительство Украины.

Наргиз Закирова вместе с семьей живет в США с 1995 года, она имеет американское гражданство. С 2014 года до 2019 года она сотрудничала с российским продюсером Максимом Фадеевым, в 2020 году исполнительница песни «Ты — моя нежность» начала работать с Виктором Дробышем.

Как сообщает «lenta.ru», 25 мая Наргиз Закирову задержали в аэропорту Домодедово и хотели депортировать в Узбекистан. Адвокат певицы Бахром Исмаилов сообщил, что получил от правоохранителей уведомление о том, что Наргиз Закировой запретили въезд в Россию на 50 лет.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что выступавшую против спецоперации Наргиз Закирову задержали в аэропорту Домодедово.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.