02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В России вдвое увеличат выплаты женщинам-военнослужащим с детьми

Российским женщинам-военнослужащим с детьми будут выплачивать более 30 тысяч рублей. Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что поддержка этой группе населения увеличится вдвое.

Владимир Путин предложил увеличить вдвое размер пособия женщинам-военнослужащим по уходу за ребенком до полутора лет. Изменения вступят в силу с 1 июля 2022 года.

Как Путин сообщил в эфире телеканала «Россия 24», размер пособия для женщин-военнослужащих с детьми составит более 30 тысяч рублей. Президент РФ так же призвал поддерживать многодетные семьи.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что президент России Владимир Путин заявил о том, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в РФ с 1 июля повысят на 10%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.