11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Американцы будут платить налоги, сборы и пошлины в РФ до 30 сентября

Министерство финансов США продлило генеральную лицензию, срок действия которой истекал 24 июня. Американцы до 30 сентября могут платить налоги, сборы и пошлины в России.

Согласно лицензии, американцы могут платить налог и сборы, если они необходимы для повседневной деятельности физлиц и юрлиц из США в России. Минфин разрешил им это делать еще четыре месяца.

Как сообщается на сайте Минфина США, американцы так же получили разрешение приобретать или получать необходимые для этого разрешения, лицензии, регистрации или сертификаты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США призвали не ограничивать интернет россиянам в рамках санкций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.