25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Американцы будут платить налоги, сборы и пошлины в РФ до 30 сентября

Министерство финансов США продлило генеральную лицензию, срок действия которой истекал 24 июня. Американцы до 30 сентября могут платить налоги, сборы и пошлины в России.

Согласно лицензии, американцы могут платить налог и сборы, если они необходимы для повседневной деятельности физлиц и юрлиц из США в России. Минфин разрешил им это делать еще четыре месяца.

Как сообщается на сайте Минфина США, американцы так же получили разрешение приобретать или получать необходимые для этого разрешения, лицензии, регистрации или сертификаты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США призвали не ограничивать интернет россиянам в рамках санкций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.