27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Американцы будут платить налоги, сборы и пошлины в РФ до 30 сентября

Министерство финансов США продлило генеральную лицензию, срок действия которой истекал 24 июня. Американцы до 30 сентября могут платить налоги, сборы и пошлины в России.

Согласно лицензии, американцы могут платить налог и сборы, если они необходимы для повседневной деятельности физлиц и юрлиц из США в России. Минфин разрешил им это делать еще четыре месяца.

Как сообщается на сайте Минфина США, американцы так же получили разрешение приобретать или получать необходимые для этого разрешения, лицензии, регистрации или сертификаты.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что США призвали не ограничивать интернет россиянам в рамках санкций.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.