01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ольга Бузова заявила, что хочет представить Армению на «Евровидении» в 2023 году

Российская ведущая Ольга Бузова заявила о том, что она готова выступить на «Евровидении» в 2023 году. Россию отстранили от участия в мероприятии, поэтому звезда готова выступать от лица Армении.

Ольга Бузова считает, что сможет достойно представить страну, которая даст ей поехать на «Евровидение». Филипп Киркоров посоветовал ведущей выступить от лица Сан-Марино. 

Как сообщает «Teleprogramma.pro», Бузова считает, что со своим талантом и харизмой она обязательно поедет на музыкальный конкурс. Исполнительница песни «Не буди во мне зверя» хотела бы побывать участницей «Евровидения» уже в 2023 году.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Бузова на премии «Прорыв Года 2022» произнесла речь об изменах и «крысах».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.