02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Ольга Бузова заявила, что хочет представить Армению на «Евровидении» в 2023 году

Российская ведущая Ольга Бузова заявила о том, что она готова выступить на «Евровидении» в 2023 году. Россию отстранили от участия в мероприятии, поэтому звезда готова выступать от лица Армении.

Ольга Бузова считает, что сможет достойно представить страну, которая даст ей поехать на «Евровидение». Филипп Киркоров посоветовал ведущей выступить от лица Сан-Марино. 

Как сообщает «Teleprogramma.pro», Бузова считает, что со своим талантом и харизмой она обязательно поедет на музыкальный конкурс. Исполнительница песни «Не буди во мне зверя» хотела бы побывать участницей «Евровидения» уже в 2023 году.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Бузова на премии «Прорыв Года 2022» произнесла речь об изменах и «крысах».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.