19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В День города в Петербурге метро и автобусы будут работать всю ночь

В День города метро и наземный транспорт Петербурга будут работать всю ночь. При этом движение будет осуществляться с более длинными интервалами.

Так, в ночь с 28 на 29 мая подземка будет обслуживать пассажиров круглосуточно. При этом движение после полуночи будет осуществляться с более длинными интервалами. С 02:00 до 04:30 в кассах и автоматах в вестибюлях метро можно будет приобрести жетон только за наличный расчет. Оплатить проезд в турникетах можно будет всеми видами действующих проездных билетов или банковской картой.

Также в ночь на 29 мая будет организована работа наземного транспорта. С полуночи и до шести утра курсировать по городу будут автобусы №№ 8, 12, 56, 77, 80, 93, 106, 114, 142 и 154 и троллейбус № 46. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о мероприятиях в Петербурге, приуроченных ко Дню города. Так, 28 мая пройдет фестиваль мороженного. Также жители и гости Северной столицы смогут посмотреть на огненное шоу, которое состоится в территории Петропавловской крепости.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.