08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Беглов в День города отменил ограничения по численности массовых мероприятий

Губернатор Александр Беглов с 27 мая, когда Петербург будет отмечать День города, отменяет ограничения по численности массовых мероприятий в Северной столице.

Как сообщили 26 мая в пресс-службе Смольного, изменения внесены в постановление «О мерах по противодействию распространению в Петербурге новой коронавирусной инфекции».

Таким образом на основании предписания главного санитарного врача по Петербургу, с 27 мая ограничение максимально разрешенного количества участников спортивных, физкультурных, культурных, зрелищных, конгрессно-выставочных, торжественных, досуговых и других мероприятий, будет отменено. Ранее на такие мероприятия допускали не более 2 тыс. человек.

Действие требования об обязательном ношении средств индивидуальной защиты в городе также приостанавливается. Все прочие ограничения продлеваются до 1 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Роспотребнадзоре предсказали осеннюю вспышку коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.